Потеряна одна из карт Сбербанка, задержка зарплаты и непонятный долг - что делать?

• г. Владикавказ

У меня была 2 карты сбербанк, одна потерялась на другую начисляют заработную плату, пару дней назад выяснила что с потеря гной карты была снята сума 96 000, естественна там сейчас минус, и мою зарплату сбербанк задерживает в счет погошения долга. Подскажите как быть что делать, у меня нет возможности платить, непонятный долг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без решения суда не имеют право ничего удерживать.