Возможно ли приватизировать ведомственную квартиру, в которой мы проживаем с 2003 года и какой наш стаж на данном предприятии?

• г. Черняховск

У меня такой вопрос: Можем ли мы приватизировать ведомственную квартиру, в которой проживаем с 2003 года. Эту квартиру дали в наём моему мужу (ООО РЖД). Стаж на данном предприятии у мужа 30 лет. С 2010 года имеем по данному адресу постоянную прописку (в том числе и 4-х летняя внучка). Задолженности по оплате услуг ЖКХ и др. не имеем. С уважением Антонина Васильевна.

Ответы на вопрос (1):

Приватизации подлежит муниципальное жилье. А у вас квартира - собственность РЖД.