Необходимость предоставления результатов анализов на спид - правовые аспекты и последствия отказа

• г. Тамбов

Гинеколог жены, требует принести результаты анализов на спид.

Могу ли я не приносить такой справки. Есть ли у врачей юридические рычаги, и что они могут сделать в случаи отказа?... У жены провели исследования, результат отрицательный, а для меня это дело принципа...

Ответы на вопрос (1):

можете и не приносить, это Ваше добровольное дело...но можете для безопасности пройти обследование и инкогнито