Может ли лицо, исполняющее обязанности директора ООО, подписывать путевые листы водителей, механика и врача, проводящего предрейсовый медосмотр, и какие наказания предусмотрены за нарушение этого правила

• г. Новосибирск

Может ли лицо исполняющие обязанности директора ООО расписываться в путевых листах водителей за механика и за врача проводящего пред рейсовый медосмотр? Если нет какое наказание за это предусмотрено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Однозначно не может.