Влияние задолженности и исполнительного листа на проценты по кредиту и законность этой практики

• г. Астрахань

У меня 3 потребительских кредита в сбербанке, на общую сумму 550 тысяч рублей. Просрочка 5 месяцев. Карту заблокировали и есть исполнительный лист на 106 тысяч рублей (задолженность). Теперь с зарплаты будут отчислять 30% дохода ФССП! Будут ли расти проценты по кредиту? И если будут законно ли?

Ответы на вопрос (2):

Если договором предусмотрены такие условия то % будет банк насчитывать.

Тогда смысл вообще платить?примерно 106 тысяч закроется за 1.5 года, так за эти полтора года еще больше вырастут?????