Возможно ли получить ипотечный госкредит в СПБ для сотрудника государственной службы с пропиской в России и двумя детьми?

• г. Санкт-Петербург

5 лет работаю в СПБ на государственной работе 2 детей прописка по Росии могу ли я как то встать на очередь или купить квартиру в ипотечный государственный кредит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! согласно ст.51 ЖК РФ вам нужно встать на очередь в администрацию.

одним из условий проживание в Питере 10 лет