Я могу получить ипотечный кредит государственной поддержкой? Работаю я мед сестрой три года.

• г. Москва

Я могу получить ипотечный кредит государственной подержкой? Работаю я мед сестрой три года.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.