Ответственность медсестры за проведение процедур с повреждением кожи без назначения и контроля врача - рассмотрение вопроса о возможности работать косметологом с проведением мезотерапии и правовая сила информационного письма

• г. Москва

Хотелось бы узнать про ответственность медсестры за проведение процедур с повреждением кожи без назначения и контроля врача (в точности-хотела бы работать косметологом с проведением мезотерапии, работать на себя с арендой кабинета). И в случае, если клиент подписывает информационное письмо, где предупреждён о возможных осложнениях, и не имеет претензий к мастеру-это подписанное письмо имеет юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! данное письмо имеет юридическую силу