Независимый рассмотрение гипердиагностики ученика первого класса - согласие родителей необходимо?

• г. Белореченск

Моя дочь учится в первом классе, у нее проблемы с учебой. Учительница настаивает на проведении психолого-медико-педагогическую комиссию. Могут ли они без моего согласия провести комиссию и отправить в класс 7 вида?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Без Вашего согласия не могут.