Живу в г.Кыштыме ребенок 2,8 г. мужа осудили в мае месяце 2008 г на 2,3 г (находится в г.Челябинске).

• г. Южноуральск

Живу в г.Кыштыме ребенок 2,8 г. мужа осудили в мае месяце 2008 г на 2,3 г (находится в г.Челябинске). подскажите процедура развода? Какую инстанцию обращаться? Размер госпошлины?

Ответы на вопрос (1):

Если муж осужден, Вы можете развестись через ЗАГС без его присутствия.

Размер госпошлины 200 рублей.