Может ли регистрация на почте помешать получению трудового патента для иностранного гражданина?

• г. Санкт-Петербург

Я иностранный гражданин, зарегистрировался на почте по месту прибытия. Правда ли, что печать поставленая на почте и данная регистрация не даст возможности получить трудовой патент. Я зарегистрировался только на почте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет конечно, неправда