Охранная зона из-за нефтепровода - законность постройки дома на приобретенном участке

• г. Москва

Недавно приобрел дом с земельным участком, .свидетельства на регистрацию прав собственности получил. А сегодня увидел наклеенную листовку что зона в которую входит и наш дом охранная так как вблизи проходит нефтепровод. Дом в собственности с 2014 года. Дом и участок находятся в СНТ. Подскажите законно ли построен дом.

Ответы на вопрос (1):

Законно, если вы его смогли купить, значит все документы в порядке.