Проблемы в Москве - без документов и помощи в случае несчастного случая

• г. Москва

Я уже 9 лет живу в Маскве из дакументов только паспорт и регистрация. Случилось беда упал сламал щейку бедра уже год не знаю каму абратитса асталось без среств сушествавание блиские радные все атвернулись не знаю что делать памагите суважением Левон.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы соц.защиты.