Как оформить дом в деревне без документов и прописки для приобретения собственности?

• г. Сызрань

Мы с мужем хотели бы приобрести дом в деревне без документов, только печная книга. Как лучше будет оформить дом в собственность, какие документы для этого потребуются.? также известно, что там прописаны два человека, которые давно там не проживают и найти их нет никакой возможности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Главное чтобы было свидетельство о праве собственности на дом, кад. и тех. паспорта на дом и земельный участок.

Пусть продавцы и оформляют все эти документы- в Росреестре и КАд. палате. Без этих документов продать и купить не получится.

Мой вопрос и состоит в том, как эти все документы получить