Отец выписывается из квартиры, останутся ли прописаны двое несовершеннолетних детей?

• г. Москва

Сейчас в квартире прописаны трое: отец и двое детей, одному из которых через з месяца будет 18 лет. отец сейчас выписывается. Допустимо, что в квартире останутся прописаны 2 несовершеннолетних детей? Приватизирована квартира на двоих детей, отец в приватизации отказался.

Ответы на вопрос (1):

Допустимо - жилищные права несовершеннолетних защищены.