На словах глава с/поселения сказал, что выкупить можно будет после строительства фундамента по кадастровой стоимости.

• г. Королёв

Что означает формулировка "аренда земли с правом выкупа", то есть на каких условиях я законодательно могу выкупить арендованную землю у администрации. На словах глава с/поселения сказал, что выкупить можно будет после строительства фундамента по кадастровой стоимости. Статус земли - поселение. Спасибо.

P.S. Ответ нужен срочно.

Ответы на вопрос (1):

ничего более, чем там написано, это не означает. Вы можете хоть всю жизнь арендовать эту землю, хоть выкупать ее. Есть иные варианты. Удачи.