Лишение водительских прав по УНС и возможность амнистии для инвалида 2 группы в Волгограде

• г. Волгоград

Лишили водительских прав по УНС. Накануне вышел из госпиталя с ишемией сердца. По дороге стало плохо-выпил 2 флакона корвалола. От освидетельствования отказался, да и не предлагали вовсе. Я инвалид 2 группы после 1-й Чечни. Малоимущий. Будет ли мне амнистия по поводу Дня Победы.? Меркулов Алексей Николаевич.53 года. Волгоград.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Текст амнистии пока нет в СМИ

Амнистии не будет. А вам будет лишение и штраф, увы.