Открытие точки с разновидностями орехов на развес - необходимые документы и возможность работать в другом крае

• г. Ставрополь

Мы хотим открыть точку со многими разновидностями орехов на развес. Какие документы для этого нужно? И можно ли открыть ип в одном крае, а работать в другом? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно открыть Ип в одном, а работать по всей России. Также нужно согласовать открытие точки в администрации района где будете торговать и уведомить роспотребнадзор.