Как поставить штамп о разводе в другом городе при изменении места проживания?

• г. Москва

Можно ли поставить штамп о разводе в любом загзе. Я сейчас проживаю в Москве, а регистрация была 12 лет назад в долгопрудном, развод тоже в Долгопрудном 11 лет назад, или ехать в тотзагзе. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете. Только в ЗАГСЕ по месту прописки (регистрации)

Вам при расторжении брака в ЗАГСе, что штамп в паспорт не поставили? А главное, не очень понятно зачем он Вам нужен сейчас?