Возможность защиты прав несовершеннолетних детей на примере ДЕТСКИХ ДЕНЕГ, снятых СБЕРБАНКОМ по бумаге пристава в соответствии со статьей 45 ГПК РФ

• г. Новокузнецк

Обязывает ли статья 45 ГПК РФ,участвовать в защите ПРАВ троих не совершеннолетних детей, конкретно,-отстоять их ДЕТСКИЕ ДЕНЬГИ, снятые СБЕРБАНКОМ по бумаге пристава.

Ответы на вопрос (2):

у вас и судьи оборотни ми прокурор лодырь, может быть на себя уже стоит обратить внимание.....

Пишите жалобу вышестоящему прокурору, если считаете что ваши права нарушены.

Не обязывает нисколечко! Молодец прокурор!