Как составить заявление в суд о выделении доли в общем имуществе для погашения задолженности по алиментам

• г. Усолье-Сибирское

Как написать заявление в суд на выделение доли в общем имуществе супругов для дальнейшего наложения взыскания на долю в этом имуществе моего бывшего мужа для погашения задолженности по алиментам? Его новая супруга ИП, устроила моего БМ к себе на работу, для очередной махинации по сокрытию его доходов. Уже отчаялась с этими алиментами, не знаю что делать. Жалобу на приставов подавала, в розыск объявляли,-толку нет, не платил и не платит. А себе ни в чем не отказывает, отдыхал за границей. Долг по алиментам более 300 т.р.

Ответы на вопрос (1):

О каком имуществе идет речь?