Несоответствие перечня структурных подразделений и должностей врачей и среднего медицинского персонала, дающих право на досрочное назначение трудовой пенсии, поименованию отделения анестезиологии, ре

• г. Калуга

В отказе указано, что Перечнем структурных подразделений учреждений здравоохранения и должностей врачей и среднего медицинского персонала, работа в которых в течении года зачисляется в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости, как год и шесть месяцев «отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии» не поименовано. Т.е. в Перечне указаны отдельно два структурных подразделения анестезиологиии и реанимации и реанимации и интенсивной терапии как обосновать в иске, Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Ирина, звоните поможем Вам.