Возможность агентству юридических дел привлекать внешнего юриста и взыскивать судебные расходы

• г. Красноярск

Хочу спросить если истец агентство юридических, занимающаяся арбитражными делами может ли привлекать юриста со стороны и взыскивать судебные расходы на оказания юридических услуг.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Может. Но на возмещение данных расходов принимает решение суд. Можете мотивированно возражать в суде или наоборот настаивать на оплату этих расходов.

Да. имеет право иметь представителя со стороны.