Переход на российское законодательство - возможность подачи апелляционной жалобы и сроки в Крыму

• г. Рыбинск

Является ли переход из украинского законодательства в российское для Крыма вновь открывшимися обстоятельствами для подачи апелляционной жалобы. И в течении какого срока можно обратится в суд для апелляции по решениям принятым еще Украинским судом в Крыму. Какая норма закона.

Ответы на вопрос (3):

нет не является. подавайте новый иск.

нет не является.

А подробней можно