Возможно ли оформить одну дарственную на дом и земельный участок при дарении недвижимости, если на них есть отдельные документы на собственность?

• г. Пенза

Имеются отдельно документы на собственность дома и отдельно на земельный участок, на котором стоит дом. Можно ли оформлять при дарении этой недвижимости одну дарственную (составлять один договор дарения на дом и землю) или оформлять дарственные отдельно на дом и отдельно на землю?

Ответы на вопрос (2):

Можно оформить один договор.

составляется один договор.указывается предмет-дом и земельный участок. указывается стоимость дома и стоимость земельного участка, порядок оплаты и т.д.

грамотно составляйте договор