Отказ в выплате страхового возмещения по причине предоставления ложных данных после страхования и инвалидности 2 группы

• г. Воронеж

Третьего апреля 2014 года взял кредит и застраховался. В сентябре 2014 наступил страховой случай, инвалидность 2 группы. В выплате было отказано по причине, что на момент подписания договора я находился на больничном листе со 2.04.2014, ссылаясь на предоставление ложных данных. Реально ли что то сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Реально, в суд обращайтесь

Здравствуйте.Вопрос очень сложный, требует изучения документов,полиса и приложения к нему.Обращайтесь по тел.8 952 103 4541

нужно смотреть документы, можем встретится в офисе обсудить