Где найти достоверную информацию о депортированном человеке и возможности его въезда?

• г. Москва

Где проверить достоверную информацию?

Человек был депортирован. Но при запросе в УФМС сообщает, что запрета на въезд у этого человека нет. Как это может быть, ведь при депортации номер паспорта и дата дождения наверняка был внесен в базу. Возможно ли это из-за транскрипции имени.. Помогите узнать достоверную информацию. Если он купит билет и приедет, на границе может пройти по базе и билет будет потерян.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зайдите на официальный сайт УФМС и все сами уточните.