Что делать, если начальница не подписывает заявление об увольнении, несмотря на планы на учебу заграницей?

• г. Уфа

Я учусь на последнем курсе в техникуме. И там же работала. В марте я написала заявление на увольнение, отработала две недели, но это заявление не подписывает начальница. Говорит сперва сделай работу, потом подпишу или останешься на второй год обучения, хотя я уже документы подготовила на учебу заграницей и оплатила. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.