Может ли работодатель требовать возврат денег за аттестацию сотрудника на эксперта в области промышленной безопасности?

• г. Самара

Законно ли требование работодателя вернуть деньги, потраченные на аттестацию сотрудника (аттестация на эксперта в области промышленной безопасности)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий. Требования работодателя незаконны. Просите руководителя дать вам письменные разъяснения на основании чего он требует вернуть деньги.