Проблемы с заказом запчастей в интернет-магазине ВИН КОД. РФ - отсутствие товара и недоступность поддержки

• г. Ярцево

Заказал запчасти в интернет магазине ВИН КОД. РФ сроки прошли запчастей нет, а статус на сайте магазина стоит получино звонить бесполезно, постоянно автоответчик. Смс написал специалист ответил наверно произошел збой и все потом тишина.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП на возврат денег.