Возможно ли вернуть подоходный налог с ипотечного кредита, оформленного на отца, при том что квартира находится на семейной собственности?

• г. Нижняя Тура

Такой вопрос, с мужем купили квартиру в ипотеку, квартира оформлена на нас с ним, а ипотечный кредит еще на моего отца, может ли отец вернуть подоходный налог с ипотечного кредита?

Ответы на вопрос (1):

вычет только собственники недвижимости