Возможно ли погасить часть ипотечного кредита материнским капиталом при наличии оформленной на нас собственности?

• г. Зеленодольск

Купили квартиру у свекрови, взяв для этого ипотечный кредит. Можем ли мы погасить часть ипотечного кредита мат. капиталом? Собственность оформлена на нас (я, муж и двое детей).

Ответы на вопрос (1):

Да Елена Вы можете погасить часть ипотечного кредита материнским капиталом