Переходящ ребенок в году in a new автомобиль - что нужно знать об оформлении и требованиях к оборудованию

• г. Изобильный

Покупаю новый автомобиль в салоне. На руках должен быть договор купли-продажи и ПТС? Оформлять ОСАГО буду в салоне. Регистрировать буду по месту жительства в течении 5 дней. Чем должен быть оборудован новый авто при перегоне к месту моего проживания? Аптечка, огнетушителя и прочее - это необходимо иметь в новом авто или допускается приобрести позже? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор и ПТС. Аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки - обязательно должны быть, лучше приобретите сразу.