Как купить комнату в доме у сестры - проблемы оформления и возможные изменения платежей

• г. Одинцово

А могу ли я купить комнату в доме у сестры? И какие проблемы могут возникнуть в оформлении? Дом записан на сестру ее мужа и дочь? И будет ли сестра платить больше по плате за дом, после того как собственниками стану я и мои дети? Комната 10 м'2

Ответы на вопрос (1):

Можете купить долю в доме, но не конкретную комнату.