Вопрос о правомерности использования земельного участка для личного подсобного хозяйства и возможности его продления договора

• г. Малоярославец

Ситуация следующая: выделен земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства с правом постройки жилого дома категория земель - земли населенных пунктов. В настоящий момент продляем договор на 4 срок. Участок частично распахан (выращиваем картофель), остальная площадь исправно окашивается. Нам утверждают что участок используется не по назначению, т.к. он не огорожен и нет строения. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет