Бывший матрос-кассир вынужден уволиться из-за неграмотности нового директора

• г. Сарапул

Матрос кассир много лет после навигации заставили уволиться принудительно изза неграмотности нового директора хотя была устроена постоянно весной отказались брать на работу.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.