Как поступить и куда обратиться, если приставы требуют оплатить задолжность по коммунальным платежам на имя умершей матери и грозят изъятием имущества?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Получила постановление от приставов взыскании задолжности по коммунальным платежам на имя моей покойной матери. Грозят отобрать имущества в случае не уплаты задолжности в сроки. Что мне делать и куда написать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Должны платить долг, если приняли наследство. Если не принимали то сообщите приставу об этом.

Решение было вынесено после её смерти? Какое-либо наследство у неё было?