Большой гараж с маршрутками и автобусами в микрорайоне становится проблемой - вечером создается транспортный коллапс и проблема с удалением сточных вод

• г. Советский

У нас в микрорайоне бизнесмен купил дом и построил большой гараж. Сейчас у него там 10 маршруток и 2 автобуса. Вечером не проехать, потому что там везде стоят маршрутки и они моют в гараже маршрутки и воду сливают через дорогу в лес. Жаловались по охране, а они сказали, что им нужны фоти лил еще что-то,потому что в лесу вся вода впитывается.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.