Проблема с гаражем в кооперативе - как отменить сделку или решить вопрос с затопленными помещениями?

• г. Анжеро-Судженск

Купила гараж в кооперативе! Сам гараж отошёл мне по договору купли продажи а земля под ним по процедуре дарения! Хозяин гаража сказал что гараж не топит! Поверила на слово! В итоге в гараже вода! Подскажите пожалуйста можно ли отменить сделку?! или что ещё тут можно сделать?! заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тамара Алексеевна.

Следует изучать документы которые у вас на руках. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.