Как получить кадастровый номер на свою часть участка и дом в частном доме, находящемся в общем дворе?

• г. Севастополь

Живу в Севастополе в частном доме. Двор общий на нескольких хозяев (когда то был в собственности у одного хозяина, всё распродал по частям). Как получить кадастровый номер на свою часть участка и дом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к кадастровому инженеру, вам проведут межевание и вы поставите участок на кадастровый учет.

Без наличия документов всех собственников, только в судебном порядке.