Алгоритм получения в собственность или в долгосрочную аренду заброшенного здания в СВАО г. Москвы - кому писать, куда идти, кого просить

• г. Москва

Какой порядок действий для получения в собственность или в долгосрочную аренду заброшенного здания в СВАО г. москвы. Кому писать, куда идти, кого просить? Какого алгоритма действий следует придерживатся?

Ответы на вопрос (3):

Нужно обратиться в администрацию района, если имущество муниципальное.

Все таки хотелось бы больше конкретики.. здание поликлиники пусть даже бывшей находится в муниципальной собственности. если я обращусь в имущественный комитет, мне либо ответят отказом, либо предложат приобрести по рыночной стоимости....возможно имеет смысл написать письмо префекту или меру.

Александр, иных вариантов, как обращения к собственнику нет.