Как доказать свою невиновность и опровергнуть ложные обвинения в сексуальном домогательстве?

• г. Волгоград

Как опровергнуть показания,, потерпевших,, о я кобы сексуальном домогательстве, если я на 100% уверен в своей правоте и невиновности, т.е. Я вообще не причастен к их показаниям?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите заявление о заведомо ложном доносе по ст.306 УК РФ.

Зависит от конкретных обстоятельств дела. Вы не обязаны доказывать свою невиновность, но можете это сделать - это тоже способ защиты.

Не зная существо дела и содержание показаний, подсказать трудно. Обратитесь к адвокату очно.