Как зарегистрировать брак с гражданином Таджикистана в Душанбе - необходимые документы и место регистрации

• г. Киров

Я гражданка РФ хочу зарегистрировать брак с гражданином таджикистана в Душанбе. Какие мне нужно будет взять с собой документы из России и где мне это нужно зарегистрировать брак в Таджикистане в местном загсе или в консульстве, чтобы он был официальным, и какие документы нужно будет привести в Россию, чтобы брак признали действительным. И в какое ИФМС нужно будет отправлять письмо, чтобы снять депорт, в то,где был суд, в главный или в ИФМС Таджикистана.

Ответы на вопрос (1):

стандартный пакет документов плюс справка что не состоите в браке в России

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка рф хочу зарегистрировать брак с гражданином таджикистана в душанбе. Какие нужны мне документы? В какие сроки нас могут расписать? Действительно ли мне надо прожить год в таджикистане?

Я гражданка РФ хочу заключить брак в Таджикистане с гражданином таджикистана, какие мне для этого нужны будут документы, где оформляется такой брак, чтобы был действителен?

Я гражданка РФ, хочу зарегистрировать свой брак в Таджикистане, с гражданином проживающем в г. Душанбе. У него двойное гражданство. Какие мне нужны документы взять с России для этого. Я живу и прописана в России.

Я гражданка России, живу в гражданском браке с гражданином Таджикистана, мы хотим зарегестрировать брак в Таджикистане, будет ли действительна эта роспись в России?

Я гражданка РФ,собираюсь замуж за гражданина Таджикистана, собираемся заключить брак на территории Таджикистана, какие именно мне нужны документы и где можно зарегистрировать брак в таджикистане? Просто не могу понять, в России так же во дворце бракосочетания заключают браки если один из супругов иностранный гражданин, а вот у них в государстве думаю заключают брак консульстве!?

Хочу зарегистрирвать брак в крыму я гражданин таджикистана мне в отдела загса сказали принисти свидетельство о росторжение брака у меня их два один в таджикистане один в России скажите какой будет нужен спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр России жена гражданка таджикистана у нас заключен брак в Таджикистане какие документы нужны ей чтобы получить гражданство России.

Я гражданка таджикистана а муж гражданин России наш брак был заключен в таджикистане а данный момент мы живем в Росси он хочет подать на развод, если подать на развод он должен в таджикистан поехать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение