Какие документы нужны гражданке Таджикистана, чтобы получить гражданство России, если мы с мужем заключили брак в Таджикистане

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ей в начале нужно получить РВП и ВНЖ.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы ей нужны чтобы получить Рвп.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка таджикистана а муж гражданин России наш брак был заключен в таджикистане а данный момент мы живем в Росси он хочет подать на развод, если подать на развод он должен в таджикистан поехать?

Я гражданка Таджикистана. У мужа двойное гражданство-Таджикистан и Россия. Свадьба была на территории Таджикистана в 2012 году. Смогу ли получить гражданство упрощенно если мы в России зарегистрируем наш брак?

У меня двойное гражданство России и Таджикистан. Вступила в брак с гражданином Таджикистана в Таджикистане. В таджикском паспорте у меня есть штамп о заключения брака. Связи с этим у меня к вам вопрос. Какие мне нужно предоставить документы и куда мне нужно обратиться для переноса штампа в Российский паспорт?

Как ребенку - гражданину Таджикистана получить гражданство РФ? Отец - имеет двойное гражданство (Таджикистан, Россия), мать - гражданка Таджикистана. Какой порядок действий и сроки получения гражданства при наличии такой возможности?

Ситуация такая - мужчина, уроженец Таджикистана, получил гражданство РФ в 2010 году. На момент получения гражданства состоял в браке с гражданкой РФ. После получения гражданства РФ вступил в брак еще раз на территории Таджикистана с гражданкой Таджикистана. После этого спустя год развелся с гражданкой РФ. На сегодняшний день этот мужчина привез в Россию свою жену, гражданку Таджикистана и собирает документы для получения РВП для нее на основании брака. Вопрос такой - является ли основанием для оформления РВП и в дальнейшем гражданства РФ, их брак зарегистрированный в Таджикистане или нужно его легализовать в России и каким образом это сделать?

У меня двойное гражданство Россия и Таджикистан если я служу в России меня берут потом в армию Таджикистана? Вообщем я могу служит в России и после службы еще раз не служит в Таджикистане?

Я гражданка РФ хочу заключить брак в Таджикистане с гражданином таджикистана, какие мне для этого нужны будут документы, где оформляется такой брак, чтобы был действителен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем живем в Таджикистане, он гражданин Таджикистана, а я гражданка России. Может ли мой муж получить Российское гражданство не выезжая из Таджикистана?

Такой вопрос я гражданин России, но родился в таджикистане имею право получить гражданства таджикистана в посольстве... Очень нужна ваша помощь... Если есть возможность то какие документы нужны?

Я гражданка РФ хочу зарегистрировать брак с гражданином таджикистана в Душанбе. Какие мне нужно будет взять с собой документы из России и где мне это нужно зарегистрировать брак в Таджикистане в местном загсе или в консульстве, чтобы он был официальным, и какие документы нужно будет привести в Россию, чтобы брак признали действительным. И в какое ИФМС нужно будет отправлять письмо, чтобы снять депорт, в то,где был суд, в главный или в ИФМС Таджикистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение