Можно ли оформить кредит, а после каско? Или сначала оформляют каско, а потом кредит?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оформить кредит, а после каско? Или сначала оформляют каско, а потом кредит?

Ответы на вопрос (2):

Это оформляется одновременно чаще всего. Без каско банк не одобрит автокредит.

сначала оформляете кредит и выбираете автомобиль а потом его страхуете по КАСКО и банк перечисляет деньги салону, однако сейчас многие банки предоставляют автокредит без требования страховки КАСКО