Могут ли проводить повторную (но за это время могли вынести товар)?

• г. Москва

В магазине где я работаю была проведена инвентаризация. На начало мы 2 продавца не были ознакомлены с приказом. Из инвентаризационных описей была только одна опись об изъятии документов. Товар считали на обычных листах формата А-4. На которых нас заставили подписаться. Деньги из кассы изъяли без акта и просто поместили их в конверт, где тоже на конверте заставили расписаться (в этом конверте лишние деньги так как деньги которые в данный момент были у продавца в кармане тоже забрали и поместили в конверт.) .После инвентаризации у нас забрали ключи от магазина (магазин не опечатан, сигнализации нет). С данного момента мы не работаем сидим дома. Вот уже прошло 2 недели с результатами нас не ознакомили, объяснив это тем что будут считать столько сколько на это им понадобится времени. На наши требования ознакомить нас со всеми документами, поступают только угрозы по 160 статье уголовного кодекса. Считается ли данная инвентаризация законной? Могут ли проводить повторную (но за это время могли вынести товар)? Что нам делать? Куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться вам нужно к адвокату, который может разобраться во всех этих вопросах и проделать соответствующую работу