Ветеран Военной службы, инвалид 2-й группы, заинтересован в получении бесплатного земельного участка

• г. Санкт-Петербург

Я,Сергеев Николай Алексеевич, подполковник, военный пенсионер,1945 года рождения. Ветеран Военной служ-бы.Проживаю в СПб с июля 2009 года. Инвалид 2-й группы. В 1986 году выполнял Правительственное зада-ние по ликвидации Последствий катастрофы на ЧАЭС. Живу в коммунальной квартире. Могу я получить земель-ный участок бесплатно? nic451023@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Можете согласно ст.39.5. ЗК РФ. Обратитесь в администрацию.

Оснований для бесплатного получения земельного участка у вас нет.