Последствия непродления договора аренды юридического адреса для ООО без деятельности и нулевой отчетности

• г. Москва

Существует ООО, которое не ведет никакой деятельности. Сдают нулевую отчетность. Заканчивается срок аренды юридического адреса. Чем грозит непродление или незаключение нового договора аренды по тому же или по другому адресу? Другими словами, что будет, если организация продолжит также существовать, сдавая нулевую отчетность, без юридического адреса вовсе?

Ответы на вопрос (1):

это невозможно в принципе