Нулевая отчетность в налоговой инспекции - возможные последствия при отсутствии номера комнаты в юридическом адресе

• г. Калининград

Завтра нас вызывают в налоговую инспекцию на комиссию. Фирма в данный момент не ведет деятельность, но нулевую отчетность сдается всегда в срок. Организация имеет юридический адрес, который совпадает с фактическим, есть договор аренды. Однако, юридический адрес указан без номера комнаты, когда в договоре аренды он есть. Подскажите, попадаем ли мы под штраф?

Ответы на вопрос (1):

Вас не за что штрафовать.