Несанкционированная парковка на тротуаре - как наказать нарушителя по закону?

• г. Нижний Новгород

В моем доме есть, один водитель,, который постоянно паркуется на тротуаре! Я ему говорил, мол любезный не надо так делать, жена говорю с коляской ходит тут. Все место закрываешь. Он после разговора пообещал ставить машину подальше. И вроде нормально. Но не прошло и 3 дней как все заново. Сегодня сам убедился, пошли гулять с сыном, и что бы его обойти, пришлось идти по грязи ужасной!. Вообщем помогите наказать человека по закону, если таковое возможно. Слов то он не понимает!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Сфотографируйте его автомобиль во время совершения правонарушения и в ГИБДД обратитесь. Или вызовите их на место правонарушения

Сообщите в ГАИ об этом нарушении тогда когда машина будет на тротуаре

У меня есть фото,могу ли я по связи интернет обратиться в гаи?

Надо текущее нарушение фиксировать фото о прошлых ничего не даст

Он там каждый день!у меня целая фото галерея!портфолио если хотите

Повесьте портфолио это на стену квартиры и любуйтесь :)) Я вам уже рассказал что надо